В мире искусства исключительное произведение становится общепризнанным шедевром. Если говорить об искусстве создания мебели, то таким шедевром является модель «Leonardo». Мы соединили проверенные временем технологии, лучшие современные материалы и конструктивный дизайн для того, чтобы создать для Вас идеальный диван. Одним из ключевых составляющих дивана является наполнитель для сиденья. Именно он отвечает за срок эксплуатации, а также за комфорт и наслаждение, испытываемое от отдыха. Матрас «Leonardo» состоит из усиленных независимых пружинных блоков и высокоэластичного пенополиуретана. Это не просто диван, а полноценная ортопедическая кровать!
Диваны коллекции «Leonardo» оснащены современным механизмом «Пума». Его легко разложить: посадочное место «выпрыгивает» вперед, а второй блок, находящийся под сиденьем, поднимается вверх, образуя большое и ровное спальное место. Ваши усилия при трансформации механизма будут минимальны, ведь нужно всего лишь немного потянуть посадочное место по направлению вверх-вперед, а всю остальную работу за Вас сделает механизм. Каждая деталь — от технологичного каркаса и умного механизма трансформации до роскошной, экологичной ткани и декоративных деталей — создана для того, чтобы доставлять удовольствие и дарить покой и отдых.
Диваны «Leonardo» — это Ваше личное, уютное и мягкое пространство, которое ласкает взгляд и создает атмосферу релакса. Это самое безопасное место в мире, которое Вы так давно искали.