Коллекция «Fushe» — это мебельный шедевр поистине аристократического уровня. Он создан специально для тех, кто предпочитает выбирать только лучшее. Каждая деталь спроектирована конструкторами с ювелирной точностью из дорогих, можно сказать, драгоценных материалов. Все в этой коллекции — от конструкции до декора — подобрано так, чтобы дарить своему владельцу удобство, ощущение роскоши, восторга, неги и наслаждения. Большинство деталей сделаны вручную, что только подчеркивает высокий статус мебели и того, кто ею обладает.
От коллекции «Fushe» невозможно оторвать глаз: благородная цветовая гамма глубоких синих оттенков на подсознательном уровне притягивает внимание. Тончайший, мягчайший на ощупь велюр коллекции Manhattan, которым обтянута мебель, — это что-то невероятное. Таких ощущений от прикосновения к мебели вы еще не испытывали. Желание постоянно чувствовать эти нежные прикосновения станет вашей самой приятной привычкой.
Роскошь и утонченность придает коллекции «Fushe» уникальный материал — макасарский, или пламенный, эбен, редкая и ценная разновидность древесины. Это невероятно прочный и действительно дорогой материал, который используют даже в ювелирном искусстве. Декоративные вставки из благородного дерева, отполированные мастерами вручную до зеркального блеска, объединяют мебель коллекции общим стилистическим решением и выделяют ее из всех прочих. Мебель «Fushe» невозможно оставить без внимания.